22.01.2021   Завершился 1 и 2 этапы Всероссийской олимпиады школьников (школьный и муниципальный )

В школьном этапе олимпиады приняли участие 168 учащихся 4-11 классов. 38 человек  завоевали 1 место и вошли в число ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Сертификаты получили 126 учащихся – это ПРИЗЁРЫ, они заняли 2и 3 места. 138 учащихся попробовали свои силы, достойно поучаствовали в олимпиаде,  и это УЧАСТНИКИ.

На муниципальный этап олимпиады прошли 36 учащихся 7-11 классов.

9 учащихся поучаствовали в нескольких олимпиадах.

Седова Варвара Александровна

Ист, лит, мат, общ

Волков Максим Витальевич

Био, мат, рус, физ, хим

Власов Михаил Николаевич

Мат, физ, рус

Наумова Дарья Сергеевна

Ист, лит, общ

Шестаков Артем Александрович

Ист, ОБЖ, общ

Гимранова Лиана Вафиевна

Ист, право, общ

Желтышев Иван Андреевич

Мат, физ, ОБЖ

Костарев Николай Валерьевич

Ист, право

Васильев Данил Игоревич

Общ, рус

На региональный уровень едут Седова Варвара по математике (учитель – Лузгина Ольга Викторовна), Губанов Михаил по биологии (учитель – Цепилова Людмила Михайловна), Кургузова Екатерина по географии (учитель – Третьякова Ирина Григорьевна).

Благодарим всех участников, призёров, победителей. Желаем дальнейших побед, повышения качества знаний. Признательны всем педагогам, желаем профессионального роста, новых побед личных и учащихся.