01.09.2021 День знаний - волшебный праздник!

В этот день школы приветливо открывают двери для всех горячо любимых учеников. Но особенно волнителен этот день для первоклашек и для выпускников школы.
Специально для виновников торжества была организована торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Директор школы, Сидорова Елена Ивановна.,  от всего сердца поздравила учащихся, родителей и учителей с началом нового учебного года  и пожелала всем успехов во всех начинаниях. К поздравлениям присоединились глава Суксунского городского округа Третьяков Павел Григорьевич и кандидат в депутаты Законодательного собрания Пермского края Житников Александр. Первый звонок – старт начала нового учебного года – подали ученик 11 класса, отличник, спортсмен, активист, юнармеец, победитель конкурса «Ученик года 2021» Жёлтышев Иван и ученица 1 класса Устюгова Александра.
С праздником!!!