22.04.2022 22 апреля в МАОУ"Суксунская СОШ 2" состоялось значимое событие: встреча выпускника школы, Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, Микова Павла Владимировича с ветеранами педагогического труда, педагогами школы, Большим ученическим Советом.

22 апреля в МАОУ"Суксунская СОШ 2" состоялось значимое событие: встреча выпускника школы, Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, Микова Павла Владимировича с ветеранами педагогического труда, педагогами школы, Большим ученическим Советом. На встрече присутствовали представители Управления образования и Администрации района. Несмотря на такой неоднородный состав, встреча прошла непринуждённо, в тёплой обстановке, с юмором, воспоминаниями о школьных годах и тех, уже ставших далекими, событиях двух дружеских коллективах - школы и детского дома. Павел Владимирович презентовал свою книгу, книгу воспоминанй, в которой собран ценнейший материал: фотографии, воспоминаня, документальная хроника. Мы, педагоги, гордимся нашим выпускником. Формирование его жизненных ценностей происходило здесь в Суксуне, в детском доме и школе. Павел Владимирович благодарен судьбе, с любовью отзывается о своих наставниках. Общение с таким человеком очень необходимо и ученикам школы. Не нужны никакие нравоучительные беседы, достаточно одного общения, чтобы прочувствовать и понять, с каким настроем нужно идти по жизни.