• Основная образовательная программа  дошкольного образования
  • Программа воспитания
  • Положение о Консультационном пункте психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.
  • Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.
  • ЗАЯВЛЕНИЕ о зачислении в группу кратковременного пребывания
  • Положение о группе кратковременного пребывания
  • Аналитическая справка за 2021-2022 учебный год
  • Приказ Министерства Просвещения РФ от 15.07.2020г. №236 "Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования.
  • Приказ Министерства Просвещения РФ от 31.07.2020г. № 373 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным образовательным программам - образовательным программам дошкольного образования.
  • Постановление Правительства Пермского края от 30.09.2019г. "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных образовательных организациях,реализующих образовательную программу дошкольного образования на 2020г. и плановый период 2021 и 2022 годов.
  • Методические рекомендации по использованию примерной основной образовательной программы дошкольного образования при разработке образовательной программы дошкольного образования в образовательной организации.
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013г. №1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Дата последнего обновления страницы 13.04.2023