Парад успехов

Школьный дом – это содружество детей и взрослых: учеников, учителей и родителей. Это радость совместного творческого созидания.

В конце каждого учебного года в школе проходит Парад успехов. Его цель – отметить и поощрить тех ребят, которые добились больших успехов в учебе, спорте и общественной жизни школы. И таких у нас немало.

В 2007-2008 учебном году заслужили награду 58 победителей районных, региональных, краевых олимпиад и конкурсов, в число которых входят 17 отличников. 56 учащихся принесли победные места школе в различных спортивных соревнованиях районного значения. Активисты школы принимают участие не только в школьных мероприятиях, но и занимают первые места в таких районных конкурсах, как КВН, Фестиваль театральных коллективов. На Параде успехов подводятся итоги школьного конкурса «Класс года», а также отмечаются малые детские объединения, которые в течение всего учебного года проявляют свою активность. Это Большой Ученический Совет, Актив библиотеки, Объединение журналистики, Совет старшеклассников и другие. Достичь больших достижений учащимся помогает творческий педагогический коллектив школы.

Школьная команда-победитель районной игры КВН 2007г.

ПАРАД УСПЕХОВ 2007-2008г.

Парад - успехов. 2010-2011 уч.г.

Парад - успехов. 2012-2013 уч.г.

Дата последнего обновления страницы 13.04.2023