Весёлые старты

Ежегодно в школе проходят соревнования между учителями и учениками. И 17 января 2008 года прошли очередные «Весёлые старты». В которых приняли участие две команды: «Лапша»(Бажуков Паша, Самигуллина Ольга, Малафеев Юрий, Бормантова  Маша, Джемилёв Сергей, Мамаева Ольга, Мальцев Гена,  Чиркова Аня) и «Тюбик» (Щербинин Александр Васильевич, Ланг Марина Павловна, Прохоров Анатолий Николаевич, Минина Елена Владимировна, Седова Надежда Дмитриевна, выпускник нашей школы Нургалиев Николай, Трегубова Вера Николаевна, ученик 9 «а» класса Шагеев Миша).

Учителям и ученикам предстояло выдержать 10 конкурсов. А конкурсы не такие лёгкие. Возьмём для примера конкурс «Лошадь». Игрок встаёт на четвереньки и ему на спину кладут мягкую  игрушку. С игрушкой на спине игрок должен проползти по матам до стенки. При этом игрушка не должна упасть, а если она упала, то самый быстрый представитель команды должен добежать до ползущего игрока и поднять игрушку и убежать обратно. И так каждый раз до последнего игрока. В этом конкурсе победила  команда «Лапша». «Тюбики» тоже не отставали.

А в некоторых конкурсах даже давали фору ученикам. И в той и другой команде царил боевой дух. Каждый пытался сделать всё, что от него зависело. И вот результаты объявлены: со счётом 19:18 победила команда «Лапша». После объявления итогов директор школы Сидорова Елена Ивановна поблагодарила команды за хорошую игру и вручила дипломы.

Весёлые старты (2008-2009 уч.год)

Дата последнего обновления страницы 07.04.2022