Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание МАОУ "Суксунская СОШ №2"
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Осуществление образовательной деятельности
    6084 м2

Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Общественно-образовательные цели использования
    13168 м2

Пермский край, п. Суксун, ул. Большевистская д.16
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    1734 м2

Пермский край, п. Суксун, ул. Большевистская д.16
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    478 м2

156 м2

278 м2

35 м2

Спортзал Гимнастический зал
    360 м2
    Описание:

Предназначены для занятий легкой атлетикой, игровыми видами спорта (баскетбол, волейбол). Имеются брусья, конь, маты для прыжков в высоту. Имеется "шведская стенка", спортивные лавки. Учащиеся с ОВЗ могут заниматься в спортзале и гимнастическом зале в соответствии с рекомендациями ПМПК и врачебной комиссии.

Зал школьной славы

Зал школьной славы

Музей "Русская изба"

Музей "Русская изба"

Здание введен в эксплуатацию в 1989 г. Право пользования площадью в виде оперативного управления подтверждено договором № 58 от 01.01.2001.

Типовой проект площадью 6024,65 кв.м. Вместимость школы, предусмотренная типовым проектом, составляет 830 мест из расчёта 2,5 кв.м. на одного учащегося. В школе имеются: медиакласс, кабинет химии, кабинет биологии, кабинет биологии, кабинет физики с ПО "Интерактивная физика", кабинет информатики, кабинет ОБЖ, кабинет иностранного языка, кабинет истории, кабинет логопеда, кабинет музыки, кабинет обслуживающего труда, кабинет технического труда, спортивный зал, гимнастический зал, библиотека, школьный музей, учительская, лицензированный медицинский кабинет, процедурный кабинет. Все учебные кабинеты оборудованы компьютерами, медиапроекторами, 5 кабинетов оборудованы интерактивными досками, имеется химическая и биологическая лаборатории. Также оборудованы: спортзал, и спортивная площадка, библиотека, столовая, актовый зал. Имеется современный, оснащённый новым технологическим оборудованием пищеблок. Все помещения школы соответствуют требованиям СанПин, что подтверждают акты приёмки школы к новому учебному году, результаты плановой проверки, результаты замеров: микроклимата, освещённости, электромагнитных волн, исследования воды.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Охрана здоровья обучающихся осуществляется по договору с ГБУЗ ПК "Суксунская ЦРБ". Имеется лицензированный медицинский кабинет.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям